Scava
Scava

Scava

(Екатеринбург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания занимается поставками запчастей и различных деталей для комплектации дорожно-строительной техники как отечественного производства, так и импортной. Наши клиенты могут рассчитывать на стабильные доставки заказов без срывов сроков и договоренностей. В кратчайшие сроки мы выполняем поставки в любой населенный пункт России.

В нашем распоряжении собственный склад в Екатеринбурге, что позволяет нам более оперативно доставлять запасные части для спецтехники «до двери» заказчика. Наши партнеры – наиболее быстрые, проверенные компании-перевозчики, предлагающие демократичные тарифы.

Мы работаем уже более 10 лет с проверенными производителями деталей в России и Азии. Это означает, что мы уверены в качестве предлагаемого товара, а также можем позволить себе продавать запасные части для спецтехники по минимальной стоимости.

Самые ходовые позиции: элементы ходовой части и двигателя, быстроизнашиваемые узлы, расходные материалы у нас на складе всегда есть в наличии. Если же деталь из указанного ассортимента отсутствует на складе, мы можем привезти ее под заказ.

Дата проверки:
29.01.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2005