ООО ПромСпецИндустрия
ООО ПромСпецИндустрия

ООО ПромСпецИндустрия

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

ООО « ПРОМСПЕЦИНДУСТРИЯ» - успешная, молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает сплоченная команда профессионалов в области производства огнезащитных материалов.

Основным видом деятельности компании ООО «ПРОМСПЕЦИНДУСТРИЯ» является производство кабельных огнестойких проходок, осуществляем поставку во все регионы России и страны ближнего зарубежья, которые предназначены для прокладки силовых и контрольных кабелей при прохождении их через стены, перегородки и перекрытия. Кабельные проходки обеспечивают нераспространение огня и продуктов горения из одного помещения в другое.



В процессе создания нашей продукции мы уделяем самое пристальное внимание разработке мельчайших деталей, поэтому наши решения становятся воплощением качества, надежности и безупречной работы, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а ищем постоянные пути для развития и совершенствования.

ООО «ПРОМСПЕЦИНДУСТРИЯ» имеет все необходимые сертификаты и разрешения для производства кабельных огнестойких проходок. Также компания ООО «ПРОМСПЕЦИНДУСТРИЯ» обладает наличием сертификата системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Поставка продукции во все регионы России
2
Цены производителя
3
Гарантия качества

Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
4
Год основания:
2012