GREEN PLANET
GREEN PLANET

GREEN PLANET

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания GREEN PLANET - современная, прогрессивная компания. Производственная база и достойный опыт позволяют нам воплощать самые смелые идеи и решать самые сложные задачи, используя при этом самые современные материалы и передовые технологии. Производим комплекс услуг по ландшафтному проектированию, архитектурным решениям и строительству "под ключ". На нашем сайте https://green-planet.pro/ вы найдете примеры наших работ. Лучшее для лучших! Работаем по московскому региону.
Предлагаем полный спектр услуг от ландшафтного проектирования до гарантийного обслуживания Вашего нового сада.
Производим озеленение "под ключ", мощение дорожек брусчаткой и натуральным камнем, автоматический полив, освещение, устройство газона и цветников, посадку растений, строительство малых архитектурных форм.
Все работы ведутся под ключ с последующей гарантией 1 год. По желанию заказчика можем предоставить далее услуги садовника.
Проект и смета для любого цветника - бесплатно при реализации этого цветника нашими специалистами. Также предлагаем бесплатный первый выезд-консультацию специалиста для сбора информации по участку, замера, определения особенностей территории.
Так же, готовы предложить проектирование и строительство дачных домиков, коттеджей с ремонтом и отделкой "под ключ".

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Number one
2
Quality
3
Time

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
20.03.2024
Штат сотрудников:
60
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2012