Фильтр по регионам:

Новости

Найдено 8 новостей

10.11.13Группа Компаний «РИФОРН» покорила Италию.

В рамках делового визита делегации Группы Компаний «РИФОРН» в Италию прошли бизнес-переговоры, подписано Соглашение о сотрудничестве.

С 28 по 31 октября 2013 года в рамках делового визита делегации Группы Компаний «РИФОРН» в Италию прошли бизнес-переговоры с итальянскими коллегами. Основной целью ...

Опубликовано:

08.07.13Новинка производства - быстросохнущая грунт-эмаль по металлу Быстромет.

Компания "РИФОРН" рада представить вам новую быстросохнущую грунт-эмаль по металлу Быстромет:

Представляет собой смесь алкидных и полиакриловых смол, коррозионно-стойких пигментов, ингибиторов, целевых добавок в органических растворителях.

Грунт-эмаль Быстромет отличается высокой скоростью сушки, хорошей укрывистостью, отличной адгезией, возможностью применения при отрицательных ...

Опубликовано:

08.07.13Товарный знак

Компания "РИФОРН" рада сообщить вам о получении свидетельства на товарный знак.

Опубликовано:

07.04.11Энергосбережение в сфере ЖКХ

Задачу энергосбережения необходимо решать в комплексе. За счет применения оптимальных решений в теплоизоляции трубопроводов. С 1998 года завод ЗАО ?Сибпромкомплект? производит современные высокотехнологичные тепло и гидроизолированные трубные конструкции в пенополиуретановой (ППУ) изоляции различного назначения в полной комплектации.
Теплоизолированные конструкции трубопроводов ...

Опубликовано:

07.04.11Эффективная теплоизоляция промысловых нефтегазопроводов.

?Сибпромкомплект? на протяжении 12 лет осуществляет свою деятельность по теплогидроизоляции пенополиуретаном и антикоррозионному покрытию в заводских условиях труб и деталей трубопроводов нефти и газа, производству неподвижных и скользящих опор.
Применение продукции предприятия на объектах обустройства Песцового ГКМ, Юбилейного ГКМ, Заполярного ...

Опубликовано:

09.02.11Компания "РИФОРН" в кириллическом домене.

Компания "РИФОРН" зарегестрировала новое доменное имя (рифорн.рф) своего сайта в кириллической зоне Интернета. Теперь достаточно в поисковой строке браузера ввести рифорн.рф, чтобы попасть на сайт компании.Кириллический домен - рифорн.рф это еще один шаг по созданию более комфортных ...

Опубликовано:

23.05.06Уникальная модернизация ВД-306А

Сварочный выпрямитель ВД-306А, производства завода сварочного оборудования "Уралтермосвар", обрел второе дыхание. Номинальная продолжительность нагрузки выросла до ПН=100% !!!

Опубликовано:

23.05.06Ремонт и модернизация сварочных установок.

Завод "Уралтермосвар" освоил капитальный ремонт и модернизацию сварочных установок на базе тракторной и автомобильной техники (включая замену дизеля, коробки передач, сварочного оборудования, силового генератора и т.д.). Ремонт производится либо на заводе "Уралтермосвар", либо выездными бригадами на месте дислокации техники.

Опубликовано: